Добрососедское общение

Акселерационная программа для НКО
17.11.2019
Акция «Наш лес. Посади свое дерево»
18.11.2019

Добрососедское общение

Добрососедское общение – основа сообществ в миниполисах. В каждом из них этой осенью усилиями жителей и при поддержке «Сити-XXI век» произошло немало приятных событий. Вот только несколько из них.
В соседском клубе Строгино на безвозмездной основе соседи уже занимаются в театральной студии. Теперь для детей там работает и секция шахмат – вскоре для жителей миниполиса и она станет бесплатной.
В Радужном с помощью конструктора Лего и фантазии дети создали 11 домов: летающие, переносящие в прошлое и будущие, дома-галереи. Самый креативный строитель получил набор Лего. Призера выбрали сами дети голосованием. В Самоцветах тоже строили дома из конструктора. Только в Люберцах первое место разделили двое детей. Один мастер занимает призовое место третий год подряд
А в Химках родители с детьми отметили в день города 7 сентября День знаний. Будущие жители миниполиса участвовали в веселых играх и конкурсах возле офиса продаж Рафинада, а другая часть будущих новоселов отправилась на экскурсию по реке Клязьма. На катере соседи успели познакомиться друг с другом, осмотреть молодой район и наметить будущие маршруты прогулок.