Строительство здания прокуратуры Красногорского района

Миниполис «Серебрица»
20.11.2019
Строительство жилого дома «Бенуа»
20.11.2019

КОМПАНИЯ «СИТИ-XXI ВЕК» ПОСТРОИЛА ЗДАНИЕ ДЛЯ ПРОКУРАТУРЫ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА
17 ноября состоялась торжественная церемония открытия здания прокуратуры Красногорского района, возведенного «Сити-XXI век». Объект построен в четко отведенные сроки – за 1 год.
Общая площадь здания, расположенного в центре городе на ул. Первомайская, составляет 1458 кв. м. В нем комфортно смогут работать до 50 человек. Отвечая необходимым функциональным требованиям, объект обеспечит новые более комфортные условия труда. По словам главы Красногорского муниципального района Бориса Рассказова, в достаточно короткие сроки строители реализовали проект. «Очень рад, очень доволен. Достойные условия работы получит прокуратура», - подчеркнул глава района.
Как заявила Главный архитектор Красногорского района Маргарита Фалькова, для проектировщиков место размещения объекта было сложным в силу рельефа. Но в итоге здание получилось замечательным.
Генеральный директор «Сити-XXI век» Владимир Киреенко в свою очередь поблагодарил администрацию района за доверие строительства такого значимого для города объекта и отметил, что сложившиеся конструктивные рабочие отношения помогают Компании реализовывать свои девелоперские программы на территории района в срок и точно выполнять свои обязательства.